包含6920/6917次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6920/6917 普慢 洛阳 06:59 嘉峰 10:43 3小时44分 144 10 18 44 67

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 洛阳 当天 始发站 0 06:59 0 0
2 洛阳东 当天 07:06 2分 07:08 7分 5 2 36 52
3 洛阳北 当天 07:18 2分 07:20 19分 9 2 36 52
4 孟津 当天 07:33 2分 07:35 34分 23 3 37 53
5 白合 当天 07:47 2分 07:49 48分 31 3 37 54
6 王庄 当天 07:57 2分 07:59 58分 38 3 37 54
7 留庄 当天 08:21 2分 08:23 1小时22分 48 4 38 43 55
8 轵城 当天 08:44 2分 08:46 1小时45分 66 5 39 44 58
9 济源 当天 08:55 31分 09:26 1小时56分 75 5 39 44 59
10 盘古寺 当天 09:37 4分 09:41 2小时38分 88 6 40 45 60
11 磨滩 当天 10:06 2分 10:08 3小时7分 112 8 42 47 64
12 阳城 当天 10:28 2分 10:30 3小时29分 132 9 43 48 66
13 嘉峰 当天 10:43 0 终点站 3小时44分 144 10 44 49 67