包含6907/6906次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6907/6906 普慢 长治北 09:30 新乡 15:23 5小时53分 232 16 28 50 77

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 长治北 当天 始发站 0 09:30 0 0
2 长治 当天 09:51 3分 09:54 21分 15 2 36 52
3 长子 当天 10:18 2分 10:20 48分 33 3 37 54
4 东田良 当天 10:31 2分 10:33 1小时1分 41 4 38 43 55
5 高平 当天 11:14 3分 11:17 1小时44分 70 5 39 44 58
6 晋城北 当天 12:12 2分 12:14 2小时42分 104 7 41 46 63
7 晋城 当天 12:26 3分 12:29 2小时56分 109 7 41 46 63
8 后寨 当天 13:18 2分 13:20 3小时48分 139 9 43 48 66
9 月山 当天 13:38 3分 13:41 4小时8分 153 10 44 49 68
10 焦作 当天 13:59 2分 14:01 4小时29分 169 11 45 50 70
11 待王 当天 14:16 2分 14:18 4小时46分 181 12 46 51 72
12 修武 当天 14:28 2分 14:30 4小时58分 191 13 47 52 73
13 获嘉 当天 14:52 2分 14:54 5小时22分 210 15 49 54 75
14 新乡 当天 15:23 0 终点站 5小时53分 232 16 50 55 77