包含6817次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6817 普慢 灵丘 07:03 太原东 13:32 6小时29分 302 20 36 54 85

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 灵丘 当天 始发站 0 07:03 0 0
2 平型关 当天 07:45 2分 07:47 42分 31 3 37 54
3 东淤地 当天 08:03 2分 08:05 1小时 41 4 38 43 55
4 东庄 当天 08:14 2分 08:16 1小时11分 49 4 38 43 55
5 大营 当天 08:26 1分 08:27 1小时23分 58 4 38 43 57
6 五台山 当天 08:48 3分 08:51 1小时45分 74 5 39 44 59
7 繁峙 当天 09:30 3分 09:33 2小时27分 102 7 41 46 63
8 下社 当天 09:43 2分 09:45 2小时40分 111 8 42 47 64
9 枣林 当天 09:55 3分 09:58 2小时52分 121 9 43 48 65
10 代县 当天 10:09 5分 10:14 3小时6分 133 9 43 48 66
11 阳明堡 当天 10:26 3分 10:29 3小时23分 145 10 44 49 67
12 原平 当天 11:29 7分 11:36 4小时26分 181 12 46 51 72
13 忻州 当天 12:06 5分 12:11 5小时3分 217 15 49 54 75
14 太原东 当天 13:32 0 终点站 6小时29分 302 20 54 59 85