包含6803次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6803 普慢 太原 11:40 镇城底 13:27 1小时47分 64 5 9 39 58

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 太原 当天 始发站 0 11:40 0 0
2 太原东 当天 11:45 2分 11:47 5分 3 2 36 52
3 太原北 当天 11:53 1分 11:54 13分 9 2 36 52
4 西张 当天 12:19 1分 12:20 39分 19 2 36 52
5 柳林河 当天 12:40 2分 12:42 1小时 33 3 37 54
6 古东 当天 13:01 2分 13:03 1小时21分 47 4 38 43 55
7 古交 当天 13:12 3分 13:15 1小时32分 54 4 38 43 57
8 镇城底 当天 13:27 0 终点站 1小时47分 64 5 39 44 58