包含6436次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6436 普慢 平泉 16:05 承德 19:14 3小时9分 97 7 12 41 61

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 平泉 当天 始发站 0 16:05 0 0
2 小寺沟 当天 16:21 2分 16:23 16分 15 2 36 52
3 大杖子 当天 16:42 2分 16:44 37分 25 3 37 53
4 榆树沟 当天 17:22 2分 17:24 1小时17分 41 4 38 43 55
5 下板城 当天 17:56 24分 18:20 1小时51分 63 5 39 44 58
6 上板城 当天 18:42 2分 18:44 2小时37分 78 5 39 44 59
7 承德东 当天 18:56 6分 19:02 2小时51分 87 6 40 45 60
8 承德 当天 19:14 0 终点站 3小时9分 97 7 41 46 61