包含6434次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6434 普慢 承德 18:01 兴隆县 21:16 3小时15分 101 7 14 41 63

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 承德 当天 始发站 0 18:01 0 0
2 承德东 当天 18:13 2分 18:15 12分 10 2 36 52
3 上板城 当天 18:26 2分 18:28 25分 19 2 36 52
4 上板城南 当天 18:34 12分 18:46 33分 22 3 37 53
5 新杖子 当天 19:13 4分 19:17 1小时12分 39 3 37 54
6 潘家店 当天 19:39 12分 19:51 1小时38分 55 4 38 43 57
7 下台子 当天 20:13 1分 20:14 2小时12分 70 5 39 44 58
8 鹰手营子 当天 20:41 2分 20:43 2小时40分 80 5 39 44 59
9 北马圈子 当天 20:52 2分 20:54 2小时51分 87 6 40 45 60
10 兴隆县 当天 21:16 0 终点站 3小时15分 101 7 41 46 63