包含6419次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6419 普慢 通州西 08:14 承德 14:37 6小时23分 238 16 28 50 77

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 通州西 当天 始发站 0 08:14 0 0
2 张辛 当天 08:27 2分 08:29 13分 13 2 36 52
3 顺义 当天 08:41 2分 08:43 27分 27 3 37 53
4 高各庄 当天 09:03 2分 09:05 49分 42 4 38 43 55
5 庙城 当天 09:10 2分 09:12 56分 46 4 38 43 55
6 怀柔 当天 09:18 2分 09:20 1小时4分 50 4 38 43 55
7 统军庄 当天 09:30 8分 09:38 1小时16分 60 4 38 43 57
8 密云 当天 09:56 2分 09:58 1小时42分 72 5 39 44 59
9 六道河子 当天 11:07 2分 11:09 2小时53分 117 8 42 47 64
10 前苇塘 当天 11:24 2分 11:26 3小时10分 126 9 43 48 65
11 兴隆县 当天 11:43 2分 11:45 3小时29分 137 9 43 48 66
12 北马圈子 当天 12:02 2分 12:04 3小时48分 151 10 44 49 68
13 鹰手营子 当天 12:13 2分 12:15 3小时59分 158 10 44 49 68
14 下台子 当天 12:32 2分 12:34 4小时18分 168 11 45 50 70
15 潘家店 当天 12:56 2分 12:58 4小时42分 183 12 46 51 72
16 新杖子 当天 13:22 2分 13:24 5小时8分 199 13 47 52 73
17 上板城南 当天 13:48 8分 13:56 5小时34分 216 15 49 54 75
18 上板城 当天 14:01 2分 14:03 5小时47分 219 15 49 54 75
19 承德东 当天 14:14 11分 14:25 6小时 228 16 50 55 77
20 承德 当天 14:37 0 终点站 6小时23分 238 16 50 55 77