包含6404次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6404 普慢 石家庄 16:32 高碑店 21:03 4小时31分 193 13 24 47 73

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 石家庄 当天 始发站 0 16:32 0 0
2 柳辛庄 当天 16:42 2分 16:44 10分 6 2 36 52
3 正定 当天 16:55 2分 16:57 23分 14 2 36 52
4 新安村 当天 17:06 2分 17:08 34分 24 3 37 53
5 新乐 当天 17:21 2分 17:23 49分 38 3 37 54
6 承安铺 当天 17:34 1分 17:35 1小时2分 50 4 38 43 55
7 寨西店 当天 17:45 1分 17:46 1小时13分 60 4 38 43 57
8 定州 当天 17:57 15分 18:12 1小时25分 71 5 39 44 59
9 清风店 当天 18:24 2分 18:26 1小时52分 84 6 40 45 60
10 望都 当天 18:39 2分 18:41 2小时7分 98 7 41 46 61
11 完县 当天 18:49 2分 18:51 2小时17分 106 7 41 46 63
12 于家庄 当天 19:03 2分 19:05 2小时31分 119 8 42 47 64
13 保定 当天 19:17 6分 19:23 2小时45分 131 9 43 48 66
14 漕河 当天 19:33 25分 19:58 3小时1分 142 10 44 49 67
15 徐水 当天 20:10 2分 20:12 3小时38分 155 10 44 49 68
16 定兴 当天 20:45 10分 20:55 4小时13分 185 12 46 51 72
17 高碑店 当天 21:03 0 终点站 4小时31分 193 13 47 52 73