包含6397次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6397 普慢 安平 19:15 本溪 20:23 1小时8分 37 3 5 37 54

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 安平 当天 始发站 0 19:15 0 0
2 新寒岭 当天 19:28 3分 19:31 13分 8 2 36 52
3 寒岭 当天 19:37 4分 19:41 22分 12 2 36 52
4 北台 当天 19:54 10分 20:04 39分 23 3 37 53
5 本溪 当天 20:23 0 终点站 1小时8分 37 3 37 54