包含6420次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6420 普慢 承德 11:25 通州西 18:14 6小时49分 238 16 28 50 77

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 承德 当天 始发站 0 11:25 0 0
2 承德东 当天 11:37 2分 11:39 12分 10 2 36 52
3 上板城 当天 11:50 2分 11:52 25分 19 2 36 52
4 上板城南 当天 11:58 2分 12:00 33分 22 3 37 53
5 新杖子 当天 12:27 2分 12:29 1小时2分 39 3 37 54
6 潘家店 当天 12:51 14分 13:05 1小时26分 55 4 38 43 57
7 下台子 当天 13:27 2分 13:29 2小时2分 70 5 39 44 58
8 鹰手营子 当天 13:46 2分 13:48 2小时21分 80 5 39 44 59
9 北马圈子 当天 13:57 2分 13:59 2小时32分 87 6 40 45 60
10 兴隆县 当天 14:21 2分 14:23 2小时56分 101 7 41 46 63
11 前苇塘 当天 14:39 13分 14:52 3小时14分 112 8 42 47 64
12 六道河子 当天 15:05 2分 15:07 3小时40分 121 9 43 48 65
13 密云 当天 16:10 26分 16:36 4小时45分 166 11 45 50 70
14 统军庄 当天 16:53 2分 16:55 5小时28分 178 12 46 51 71
15 怀柔 当天 17:04 6分 17:10 5小时39分 188 12 46 51 72
16 庙城 当天 17:16 2分 17:18 5小时51分 192 13 47 52 73
17 高各庄 当天 17:23 3分 17:26 5小时58分 196 13 47 52 73
18 顺义 当天 17:44 2分 17:46 6小时19分 211 15 49 54 75
19 张辛 当天 17:59 2分 18:01 6小时34分 225 16 50 55 77
20 通州西 当天 18:14 0 终点站 6小时49分 238 16 50 55 77