包含6382次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6382 普慢 清原 10:18 沈阳 13:47 3小时29分 146 10 18 44 67

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 清原 当天 始发站 0 10:18 0 0
2 北三家 当天 10:46 2分 10:48 28分 20 2 36 52
3 南口前 当天 11:01 2分 11:03 43分 31 3 37 54
4 苍石 当天 11:16 5分 11:21 58分 43 4 38 43 55
5 南杂木 当天 11:34 2分 11:36 1小时16分 54 4 38 43 57
6 章党 当天 12:05 6分 12:11 1小时47分 85 6 40 45 60
7 抚顺城 当天 12:27 4分 12:31 2小时9分 99 7 41 46 61
8 沈阳东 当天 13:10 6分 13:16 2小时52分 136 9 43 48 66
9 沈阳北 当天 13:25 15分 13:40 3小时7分 143 10 44 49 67
10 沈阳 当天 13:47 0 终点站 3小时29分 146 10 44 49 67