包含6381次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6381 普慢 沈阳 06:31 清原 09:42 3小时11分 146 10 18 44 67

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 沈阳 当天 始发站 0 06:31 0 0
2 沈阳北 当天 06:38 8分 06:46 7分 3 2 36 52
3 沈阳东 当天 06:55 2分 06:57 24分 10 2 36 52
4 抚顺城 当天 07:31 3分 07:34 1小时 47 4 38 43 55
5 章党 当天 07:50 5分 07:55 1小时19分 61 5 39 44 58
6 南杂木 当天 08:24 6分 08:30 1小时53分 92 7 41 46 61
7 苍石 当天 08:43 9分 08:52 2小时12分 103 7 41 46 63
8 南口前 当天 09:06 2分 09:08 2小时35分 115 8 42 47 64
9 北三家 当天 09:21 2分 09:23 2小时50分 126 9 43 48 65
10 清原 当天 09:42 0 终点站 3小时11分 146 10 44 49 67