包含6333次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6333 普慢 大连 06:22 庄河 11:05 4小时43分 185 12 23 46 72

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 大连 当天 始发站 0 06:22 0 0
2 沙河口 当天 06:29 2分 06:31 7分 4 2 36 52
3 周水子 当天 06:39 2分 06:41 17分 9 2 36 52
4 南关岭 当天 06:49 2分 06:51 27分 16 2 36 52
5 金州 当天 07:10 5分 07:15 48分 33 3 37 54
6 广宁寺 当天 07:38 2分 07:40 1小时16分 51 4 38 43 57
7 亮甲店 当天 07:59 2分 08:01 1小时37分 65 5 39 44 58
8 登沙河 当天 08:17 2分 08:19 1小时55分 78 5 39 44 59
9 杏树屯 当天 08:35 2分 08:37 2小时13分 89 6 40 45 60
10 皮口 当天 09:08 2分 09:10 2小时46分 117 8 42 47 64
11 夹心子 当天 09:21 2分 09:23 2小时59分 125 9 43 48 65
12 城子坦 当天 09:37 6分 09:43 3小时15分 135 9 43 48 66
13 明阳 当天 10:07 2分 10:09 3小时45分 150 10 44 49 67
14 高阳镇 当天 10:29 2分 10:31 4小时7分 165 11 45 50 70
15 大郑 当天 10:42 2分 10:44 4小时20分 170 11 45 50 70
16 庄河 当天 11:05 0 终点站 4小时43分 185 12 46 51 72