包含6350次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6350 普慢 临江 12:20 通化 16:00 3小时40分 122 9 16 43 65

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 临江 当天 始发站 0 12:20 0 0
2 花山 当天 12:21 0 12:21 1分 10 2 36 52
3 三队 当天 12:22 0 12:22 2分 19 2 36 52
4 珍珠门 当天 13:00 2分 13:02 40分 25 3 37 53
5 松岭 当天 13:10 0 13:10 50分 31 3 37 54
6 遥林 当天 13:30 2分 13:32 1小时10分 38 3 37 54
7 林子头 当天 13:33 0 13:33 1小时13分 49 4 38 43 55
8 石人 当天 14:02 2分 14:04 1小时42分 53 4 38 43 57
9 白山市 当天 14:17 8分 14:25 1小时57分 62 5 39 44 58
10 浑江西 当天 14:33 2分 14:35 2小时13分 68 5 39 44 58
11 老营 当天 14:45 2分 14:47 2小时25分 78 5 39 44 59
12 道清 当天 14:57 2分 14:59 2小时37分 84 6 40 45 60
13 菇园 当天 15:09 2分 15:11 2小时49分 92 7 41 46 61
14 鸭园 当天 15:21 2分 15:23 3小时1分 101 7 41 46 63
15 水洞 当天 15:31 2分 15:33 3小时11分 106 7 41 46 63
16 东通化 当天 15:44 3分 15:47 3小时24分 114 8 42 47 64
17 通化 当天 16:00 0 终点站 3小时40分 122 9 43 48 65