包含6309次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6309 普慢 沈阳 17:36 开原 20:09 2小时33分 104 7 14 41 63

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 沈阳 当天 始发站 0 17:36 0 0
2 沈阳北 当天 17:43 7分 17:50 7分 3 2 36 52
3 虎石台 当天 18:17 1分 18:18 41分 19 2 36 52
4 新城子 当天 18:29 2分 18:31 53分 32 3 37 54
5 新台子 当天 18:42 2分 18:44 1小时6分 43 4 38 43 55
6 铁岭 当天 19:28 3分 19:31 1小时52分 70 5 39 44 58
7 开原 当天 20:09 0 终点站 2小时33分 104 7 41 46 63