包含6317次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6317 普慢 北台 15:51 田师府 18:34 2小时43分 89 6 11 40 60

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 北台 当天 始发站 0 15:51 0 0
2 本溪 当天 16:10 25分 16:35 19分 14 2 36 52
3 牛心台 当天 16:59 2分 17:01 1小时8分 31 3 37 54
4 偏岭 当天 17:14 2分 17:16 1小时23分 42 4 38 43 55
5 松树台 当天 17:17 0 17:17 1小时26分 49 4 38 43 55
6 温泉寺 当天 17:18 0 17:18 1小时27分 54 4 38 43 57
7 小市 当天 17:48 2分 17:50 1小时57分 62 5 39 44 58
8 泉水 当天 18:08 2分 18:10 2小时17分 74 5 39 44 59
9 田师府 当天 18:34 0 终点站 2小时43分 89 6 40 45 60