包含6305次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6305 普慢 沈阳 05:01 南芬 07:03 2小时2分 109 7 14 41 63

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 沈阳 当天 始发站 0 05:01 0 0
2 沈阳南 当天 05:17 2分 05:19 16分 16 2 36 52
3 歪头山 当天 05:49 2分 05:51 48分 54 4 38 43 57
4 石桥子 当天 05:59 2分 06:01 58分 60 4 38 43 57
5 本溪 当天 06:22 8分 06:30 1小时21分 84 6 40 45 60
6 桥头 当天 06:45 2分 06:47 1小时44分 97 7 41 46 61
7 金坑 当天 06:56 1分 06:57 1小时55分 104 7 41 46 63
8 南芬 当天 07:03 0 终点站 2小时2分 109 7 41 46 63