包含6316次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6316 普慢 田师府 12:45 北台 15:15 2小时30分 89 6 11 40 60

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 田师府 当天 始发站 0 12:45 0 0
2 泉水 当天 13:09 2分 13:11 24分 15 2 36 52
3 小市 当天 13:28 2分 13:30 43分 27 3 37 53
4 温泉寺 当天 13:35 0 13:35 50分 35 3 37 54
5 松树台 当天 13:40 0 13:40 55分 40 3 37 54
6 偏岭 当天 14:03 2分 14:05 1小时18分 47 4 38 43 55
7 牛心台 当天 14:19 2分 14:21 1小时34分 58 4 38 43 57
8 本溪 当天 14:42 12分 14:54 1小时57分 75 5 39 44 59
9 北台 当天 15:15 0 终点站 2小时30分 89 6 40 45 60