包含6276次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6276 普慢 齐齐哈尔 06:44 泰来 09:36 2小时52分 116 8 15 42 64

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 齐齐哈尔 当天 始发站 0 06:44 0 0
2 大民屯 当天 06:55 2分 06:57 11分 9 2 36 52
3 榆树屯 当天 07:09 3分 07:12 25分 22 3 37 53
4 三间房 当天 07:28 5分 07:33 44分 30 3 37 53
5 汤池 当天 07:47 2分 07:49 1小时3分 43 4 38 43 55
6 大兴 当天 08:00 3分 08:03 1小时16分 55 4 38 43 57
7 江桥 当天 08:20 3分 08:23 1小时36分 68 5 39 44 58
8 平洋 当天 08:55 6分 09:01 2小时11分 90 6 40 45 60
9 克利 当天 09:05 0 09:05 2小时21分 103 7 41 46 63
10 泰来 当天 09:36 0 终点站 2小时52分 116 8 42 47 64