包含6284/6281次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6284/6281 普慢 七台河 07:40 佳木斯 12:20 4小时40分 172 12 22 46 71

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 七台河 当天 始发站 0 07:40 0 0
2 互助 当天 08:24 1分 08:25 44分 25 3 37 53
3 勃利 当天 08:43 18分 09:01 1小时3分 36 3 37 54
4 大西 当天 09:14 6分 09:20 1小时34分 47 4 38 43 55
5 杏树 当天 09:31 2分 09:33 1小时51分 57 4 38 43 57
6 倭肯 当天 09:45 3分 09:48 2小时5分 67 5 39 44 58
7 阎家 当天 09:50 0 09:50 2小时10分 78 5 39 44 59
8 桦南 当天 10:20 7分 10:27 2小时40分 96 7 41 46 61
9 八虎力 当天 10:30 0 10:30 2小时50分 107 7 41 46 63
10 孟家岗 当天 10:53 2分 10:55 3小时13分 118 8 42 47 64
11 申家店 当天 11:20 2分 11:22 3小时40分 138 9 43 48 66
12 长发屯 当天 11:49 13分 12:02 4小时9分 160 10 44 49 68
13 佳木斯 当天 12:20 0 终点站 4小时40分 172 12 46 51 71