包含6268/6269次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6268/6269 普慢 海拉尔 23:10 莫尔道嘎 次日10:30 11小时20分 441 27 51 64 104

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 海拉尔 当天 始发站 0 23:10 0 0
2 扎罗木得 当天 次日00:08 2分 次日00:10 58分 55 4 38 43 57
3 大雁 当天 次日00:21 2分 次日00:23 1小时11分 64 5 39 44 58
4 牙克石 当天 次日00:45 5分 次日00:50 1小时35分 82 6 40 45 60
5 汇流河 当天 次日01:02 3分 次日01:05 1小时52分 96 7 41 46 61
6 牧原 当天 次日01:30 10分 次日01:40 2小时20分 123 9 43 48 65
7 煤田 当天 次日01:58 14分 次日02:12 2小时48分 139 9 43 48 66
8 乌尔旗汗 当天 次日02:24 3分 次日02:27 3小时14分 150 10 44 49 67
9 岩山 当天 次日02:55 4分 次日02:59 3小时45分 174 12 46 51 71
10 原林 当天 次日03:31 2分 次日03:33 4小时21分 201 15 49 54 75
11 库都尔 当天 次日03:57 5分 次日04:02 4小时47分 226 16 50 55 77
12 新帐房 当天 次日04:05 0 次日04:05 4小时55分 246 17 51 56 79
13 岭南 当天 次日04:38 2分 次日04:40 5小时28分 255 17 51 56 79
14 岭北 当天 次日05:09 7分 次日05:16 5小时59分 272 18 52 57 81
15 图里河 当天 次日05:48 6分 次日05:54 6小时38分 294 19 53 58 83
16 伊图里河 当天 次日06:24 22分 次日06:46 7小时14分 318 20 54 59 85
17 哈达 当天 次日07:09 2分 次日07:11 7小时59分 329 21 55 60 88
18 根河 当天 次日07:37 9分 次日07:46 8小时27分 344 22 56 61 90
19 朝中 当天 次日08:14 6分 次日08:20 9小时4分 366 23 57 62 92
20 得耳布尔 当天 次日09:12 10分 次日09:22 10小时2分 398 24 58 63 94
21 莫尔道嘎 当天 次日10:30 0 终点站 11小时20分 441 27 64 69 104