包含6255次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6255 普慢 齐齐哈尔 15:26 扎兰屯 19:04 3小时38分 174 12 22 46 71

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 齐齐哈尔 当天 始发站 0 15:26 0 0
2 大民屯 当天 15:37 2分 15:39 11分 9 2 36 52
3 榆树屯 当天 15:51 6分 15:57 25分 22 3 37 53
4 昂昂溪 当天 16:06 4分 16:10 40分 28 3 37 53
5 富拉尔基 当天 16:24 5分 16:29 58分 42 4 38 43 55
6 虎尔虎拉 当天 16:39 2分 16:41 1小时13分 51 4 38 43 57
7 黑岗 当天 16:52 1分 16:53 1小时26分 61 5 39 44 58
8 白山乡 当天 17:07 2分 17:09 1小时41分 72 5 39 44 59
9 龙江 当天 17:19 3分 17:22 1小时53分 81 6 40 45 60
10 鲁河 当天 17:40 1分 17:41 2小时14分 102 7 41 46 63
11 碾子山 当天 17:52 3分 17:55 2小时26分 113 8 42 47 64
12 吉新河 当天 18:07 1分 18:08 2小时41分 123 9 43 48 65
13 成吉思汗 当天 18:25 2分 18:27 2小时59分 142 10 44 49 67
14 古里金 当天 18:39 1分 18:40 3小时13分 153 10 44 49 68
15 高台子 当天 18:52 1分 18:53 3小时26分 164 11 45 50 70
16 扎兰屯 当天 19:04 0 终点站 3小时38分 174 12 46 51 71