包含6250次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6250 普慢 加格达奇 06:20 齐齐哈尔 17:19 10小时59分 431 27 51 64 104

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 加格达奇 当天 始发站 0 06:20 0 0
2 加南 当天 06:34 2分 06:36 14分 12 2 36 52
3 白桦排 当天 06:50 2分 06:52 30分 23 3 37 53
4 讷尔克气 当天 07:06 13分 07:19 46分 36 3 37 54
5 朝阳村 当天 07:39 2分 07:41 1小时19分 53 4 38 43 57
6 乌鲁布铁 当天 08:03 2分 08:05 1小时43分 70 5 39 44 58
7 春亭阁 当天 08:24 6分 08:30 2小时4分 86 6 40 45 60
8 大杨树 当天 08:42 5分 08:47 2小时22分 96 7 41 46 61
9 大杨树东 当天 08:55 2分 08:57 2小时35分 102 7 41 46 63
10 达拉滨 当天 09:10 2分 09:12 2小时50分 115 8 42 47 64
11 红彦 当天 09:44 2分 09:46 3小时24分 141 10 44 49 67
12 小黑山 当天 09:50 0 09:50 3小时30分 154 10 44 49 68
13 哈力图 当天 10:13 2分 10:15 3小时53分 162 11 45 50 70
14 哈达阳 当天 10:28 10分 10:38 4小时8分 172 12 46 51 71
15 嫩江 当天 11:00 5分 11:05 4小时40分 188 12 46 51 72
16 新彦 当天 11:16 2分 11:18 4小时56分 196 13 47 52 73
17 新高峰 当天 11:28 11分 11:39 5小时8分 202 15 49 54 75
18 鹤山 当天 11:49 3分 11:52 5小时29分 208 15 49 54 75
19 弯道 当天 12:01 3分 12:04 5小时41分 216 15 49 54 75
20 九三 当天 12:14 5分 12:19 5小时54分 225 16 50 55 77
21 伊拉哈 当天 12:29 2分 12:31 6小时9分 234 16 50 55 77
22 老莱 当天 12:57 3分 13:00 6小时37分 258 17 51 56 79
23 恒地营 当天 13:11 3分 13:14 6小时51分 267 18 52 57 81
24 讷河 当天 13:29 4分 13:33 7小时9分 281 19 53 58 83
25 八方 当天 13:43 2分 13:45 7小时23分 291 19 53 58 83
26 六合镇 当天 13:56 5分 14:01 7小时36分 302 20 54 59 85
27 光明 当天 14:11 1分 14:12 7小时51分 312 20 54 59 85
28 拉哈 当天 14:22 2分 14:24 8小时2分 320 20 54 59 85
29 团结 当天 14:35 1分 14:36 8小时15分 333 21 55 60 88
30 青水山 当天 14:47 2分 14:49 8小时27分 341 22 56 61 90
31 二道湾 当天 15:00 7分 15:07 8小时40分 349 22 56 61 90
32 小榆树 当天 15:20 1分 15:21 9小时 362 23 57 62 92
33 富裕 当天 15:34 2分 15:36 9小时14分 368 23 57 62 92
34 哈川 当天 15:44 2分 15:46 9小时24分 376 23 57 62 92
35 中和 当天 15:54 2分 15:56 9小时34分 382 24 58 63 94
36 群力 当天 16:05 7分 16:12 9小时45分 392 24 58 63 94
37 塔哈 当天 16:22 6分 16:28 10小时2分 401 26 61 426 98
38 冯屯 当天 16:46 9分 16:55 10小时26分 414 26 61 426 98
39 高头 当天 17:05 2分 17:07 10小时45分 421 26 61 426 98
40 齐齐哈尔 当天 17:19 0 终点站 10小时59分 431 27 64 69 104