包含6238/6239次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6238/6239 普慢 海拉尔 07:53 塔尔气 17:33 9小时40分 348 22 41 56 90

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 海拉尔 当天 始发站 0 07:53 0 0
2 哈克 当天 08:23 2分 08:25 30分 28 3 37 53
3 扎罗木得 当天 08:54 2分 08:56 1小时1分 55 4 38 43 57
4 大雁 当天 09:07 2分 09:09 1小时14分 64 5 39 44 58
5 牙克石 当天 09:31 4分 09:35 1小时38分 82 6 40 45 60
6 小北 当天 10:00 1分 10:01 2小时7分 104 7 41 46 63
7 免渡河 当天 10:13 3分 10:16 2小时20分 115 8 42 47 64
8 北头河 当天 10:29 1分 10:30 2小时36分 126 9 43 48 65
9 乌奴耳 当天 10:59 36分 11:35 3小时6分 145 10 44 49 67
10 西岭口 当天 11:56 1分 11:57 4小时3分 167 11 45 50 70
11 兴安岭 当天 12:27 2分 12:29 4小时34分 185 12 46 51 72
12 博克图 当天 13:01 6分 13:07 5小时8分 210 15 49 54 75
13 沟口 当天 13:21 2分 13:23 5小时28分 222 16 50 55 77
14 忠工屯 当天 13:59 2分 14:01 6小时6分 245 17 51 56 79
15 石门子 当天 14:34 5分 14:39 6小时41分 264 18 52 57 81
16 新绰源 当天 16:04 2分 16:06 8小时11分 298 19 53 58 83
17 塔尔气 当天 17:33 0 终点站 9小时40分 348 22 56 61 90