包含6248次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6248 普慢 碧水 14:11 加格达奇 20:50 6小时39分 279 18 32 52 81

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 碧水 当天 始发站 0 14:11 0 0
2 呼中 当天 14:35 2分 14:37 24分 14 2 36 52
3 呼源 当天 15:38 2分 15:40 1小时27分 54 4 38 43 57
4 宏图 当天 16:56 4分 17:00 2小时45分 99 7 41 46 61
5 林海 当天 17:26 5分 17:31 3小时15分 115 8 42 47 64
6 塔源 当天 17:48 4分 17:52 3小时37分 133 9 43 48 66
7 太阳沟 当天 18:09 3分 18:12 3小时58分 150 10 44 49 67
8 新天 当天 18:35 4分 18:39 4小时24分 169 11 45 50 70
9 劲松 当天 18:55 2分 18:57 4小时44分 186 12 46 51 72
10 大扬气 当天 19:06 3分 19:09 4小时55分 193 13 47 52 73
11 古源 当天 19:22 2分 19:24 5小时11分 207 15 49 54 75
12 小扬气 当天 19:41 4分 19:45 5小时30分 223 16 50 55 77
13 翠峰 当天 20:08 2分 20:10 5小时57分 245 17 51 56 79
14 松树林 当天 20:28 2分 20:30 6小时17分 260 17 51 56 79
15 加格达奇 当天 20:50 0 终点站 6小时39分 279 18 52 57 81