包含6235次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6235 普慢 齐齐哈尔 06:54 海拉尔 19:52 12小时58分 507 30 57 71 116

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 齐齐哈尔 当天 始发站 0 06:54 0 0
2 大民屯 当天 07:05 2分 07:07 11分 9 2 36 52
3 榆树屯 当天 07:19 3分 07:22 25分 22 3 37 53
4 昂昂溪 当天 07:31 4分 07:35 37分 28 3 37 53
5 富拉尔基 当天 07:49 5分 07:54 55分 42 4 38 43 55
6 虎尔虎拉 当天 08:09 2分 08:11 1小时15分 51 4 38 43 57
7 黑岗 当天 08:22 1分 08:23 1小时28分 61 5 39 44 58
8 白山乡 当天 08:37 1分 08:38 1小时43分 72 5 39 44 59
9 龙江 当天 08:48 2分 08:50 1小时54分 81 6 40 45 60
10 鲁河 当天 09:12 29分 09:41 2小时18分 102 7 41 46 63
11 碾子山 当天 09:52 2分 09:54 2小时58分 113 8 42 47 64
12 吉新河 当天 10:10 1分 10:11 3小时16分 123 9 43 48 65
13 成吉思汗 当天 10:32 2分 10:34 3小时38分 142 10 44 49 67
14 古里金 当天 10:46 1分 10:47 3小时52分 153 10 44 49 68
15 高台子 当天 10:59 1分 11:00 4小时5分 164 11 45 50 70
16 扎兰屯 当天 11:11 4分 11:15 4小时17分 174 12 46 51 71
17 卧牛河 当天 11:26 1分 11:27 4小时32分 183 12 46 51 72
18 三道桥 当天 11:43 1分 11:44 4小时49分 193 13 47 52 73
19 哈拉苏 当天 11:55 2分 11:57 5小时1分 204 15 49 54 75
20 南木 当天 12:09 2分 12:11 5小时15分 214 15 49 54 75
21 富林 当天 12:24 1分 12:25 5小时30分 225 16 50 55 77
22 巴林 当天 12:38 2分 12:40 5小时44分 236 16 50 55 77
23 喇嘛山 当天 12:53 27分 13:20 5小时59分 246 17 51 56 79
24 紫沟 当天 13:32 1分 13:33 6小时38分 256 17 51 56 79
25 雅鲁 当天 13:46 2分 13:48 6小时52分 268 18 52 57 81
26 旗山 当天 14:03 2分 14:05 7小时9分 278 18 52 57 81
27 沟口 当天 14:16 2分 14:18 7小时22分 285 19 53 58 83
28 博克图 当天 14:34 9分 14:43 7小时40分 297 19 53 58 83
29 兴安岭 当天 15:29 1分 15:30 8小时35分 322 21 55 60 88
30 西岭口 当天 15:53 22分 16:15 8小时59分 340 21 55 60 88
31 哈拉沟 当天 16:26 1分 16:27 9小时32分 350 22 56 61 90
32 乌奴耳 当天 16:39 3分 16:42 9小时45分 362 23 57 62 92
33 北头河 当天 17:12 1分 17:13 10小时18分 381 24 58 63 94
34 免渡河 当天 17:26 3分 17:29 10小时32分 392 24 58 63 94
35 小北 当天 17:40 1分 17:41 10小时46分 403 26 61 426 98
36 牙克石 当天 18:05 4分 18:09 11小时11分 425 26 61 426 98
37 大雁 当天 18:32 2分 18:34 11小时38分 443 27 64 69 104
38 扎罗木得 当天 18:44 2分 18:46 11小时50分 452 27 64 69 104
39 海拉尔 当天 19:52 0 终点站 12小时58分 507 30 71 76 116