包含6232次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6232 普慢 香坊 08:00 五常 10:55 2小时55分 108 7 14 41 63

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 香坊 当天 始发站 0 08:00 0 0
2 孙家 当天 08:10 2分 08:12 10分 5 2 36 52
3 平房 当天 08:36 2分 08:38 36分 18 2 36 52
4 周家 当天 08:55 3分 08:58 55分 34 3 37 54
5 牛家 当天 09:13 7分 09:20 1小时13分 48 4 38 43 55
6 拉林 当天 09:40 3分 09:43 1小时40分 66 5 39 44 58
7 背荫河 当天 09:57 6分 10:03 1小时57分 77 5 39 44 59
8 安家 当天 10:24 10分 10:34 2小时24分 92 7 41 46 61
9 五常 当天 10:55 0 终点站 2小时55分 108 7 41 46 63