包含6220次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6220 普慢 碾子山 19:50 齐齐哈尔 22:24 2小时34分 113 8 15 42 64

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 碾子山 当天 始发站 0 19:50 0 0
2 鲁河 当天 20:01 2分 20:03 11分 11 2 36 52
3 龙江 当天 20:21 3分 20:24 31分 32 3 37 54
4 白山乡 当天 20:34 2分 20:36 44分 41 4 38 43 55
5 黑岗 当天 20:50 2分 20:52 1小时 52 4 38 43 57
6 虎尔虎拉 当天 21:06 2分 21:08 1小时16分 62 5 39 44 58
7 富拉尔基 当天 21:27 5分 21:32 1小时37分 71 5 39 44 59
8 昂昂溪 当天 21:48 3分 21:51 1小时58分 85 6 40 45 60
9 榆树屯 当天 22:00 2分 22:02 2小时10分 91 7 41 46 61
10 齐齐哈尔 当天 22:24 0 终点站 2小时34分 113 8 42 47 64