包含6214次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6214 普慢 让湖路 05:00 哈尔滨东 10:21 5小时21分 189 12 23 46 72

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 让湖路 当天 始发站 0 05:00 0 0
2 大庆 当天 05:12 4分 05:16 12分 11 2 36 52
3 龙凤 当天 05:27 4分 05:31 27分 22 3 37 53
4 卧里屯 当天 05:42 3分 05:45 42分 33 3 37 54
5 安达 当天 05:57 5分 06:02 57分 43 4 38 43 55
6 羊草 当天 06:13 2分 06:15 1小时13分 54 4 38 43 57
7 当天 06:33 2分 06:35 1小时33分 74 5 39 44 59
8 尚家 当天 06:52 2分 06:54 1小时52分 96 7 41 46 61
9 肇东 当天 07:05 4分 07:09 2小时5分 107 7 41 46 63
10 姜家 当天 07:19 3分 07:22 2小时19分 118 8 42 47 64
11 里木店 当天 07:34 2分 07:36 2小时34分 128 9 43 48 65
12 对青山 当天 07:48 25分 08:13 2小时48分 139 9 43 48 66
13 万乐 当天 08:25 4分 08:29 3小时25分 150 10 44 49 67
14 庙台子 当天 08:52 8分 09:00 3小时52分 160 10 44 49 68
15 哈尔滨 当天 09:16 28分 09:44 4小时16分 170 11 45 50 70
16 香坊 当天 09:56 4分 10:00 4小时56分 177 12 46 51 71
17 东门 当天 10:10 2分 10:12 5小时10分 183 12 46 51 72
18 哈尔滨东 当天 10:21 0 终点站 5小时21分 189 12 46 51 72