包含6064次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6064 普慢 广元 07:10 宝鸡 17:59 10小时49分 350 22 41 56 90

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 广元 当天 始发站 0 07:10 0 0
2 冉家河 当天 07:21 1分 07:22 11分 9 2 36 52
3 朝天 当天 07:55 2分 07:57 45分 27 3 37 53
4 大滩 当天 08:25 2分 08:27 1小时15分 48 4 38 43 55
5 燕子砭 当天 08:52 2分 08:54 1小时42分 67 5 39 44 58
6 阳平关 当天 09:10 3分 09:13 2小时 79 5 39 44 59
7 巨亭 当天 09:33 2分 09:35 2小时23分 91 7 41 46 61
8 高潭子 当天 09:49 9分 09:58 2小时39分 103 7 41 46 63
9 乐素河 当天 10:10 17分 10:27 3小时 113 8 42 47 64
10 略阳 当天 11:00 5分 11:05 3小时50分 135 9 43 48 66
11 横现河 当天 11:15 1分 11:16 4小时5分 142 10 44 49 67
12 徐家坪 当天 11:27 8分 11:35 4小时17分 151 10 44 49 68
13 马蹄湾 当天 11:46 1分 11:47 4小时36分 160 10 44 49 68
14 红卫坝 当天 12:00 5分 12:05 4小时50分 168 11 45 50 70
15 白水江 当天 12:16 1分 12:17 5小时6分 176 12 46 51 71
16 徽县 当天 12:45 21分 13:06 5小时35分 199 13 47 52 73
17 两当 当天 13:41 1分 13:42 6小时31分 215 15 49 54 75
18 李家河 当天 13:55 11分 14:06 6小时45分 225 16 50 55 77
19 宏庆 当天 14:17 11分 14:28 7小时7分 230 16 50 55 77
20 凤县 当天 14:41 2分 14:43 7小时31分 242 17 51 56 79
21 凤州 当天 15:07 5分 15:12 7小时57分 259 17 51 56 79
22 红花铺 当天 15:41 5分 15:46 8小时31分 283 19 53 58 83
23 秦岭 当天 16:21 13分 16:34 9小时11分 305 20 54 59 85
24 宝鸡 当天 17:59 0 终点站 10小时49分 350 22 56 61 90