包含6063次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6063 普慢 宝鸡 08:10 广元 18:52 10小时42分 350 22 41 56 90

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 宝鸡 当天 始发站 0 08:10 0 0
2 秦岭 当天 09:33 14分 09:47 1小时23分 45 4 38 43 55
3 凤州 当天 10:53 4分 10:57 2小时43分 91 7 41 46 61
4 凤县 当天 11:25 2分 11:27 3小时15分 108 7 41 46 63
5 宏庆 当天 11:40 6分 11:46 3小时30分 120 8 42 47 64
6 两当 当天 12:16 1分 12:17 4小时6分 135 9 43 48 66
7 徽县 当天 13:04 12分 13:16 4小时54分 151 10 44 49 68
8 白水江 当天 13:44 5分 13:49 5小时34分 174 12 46 51 71
9 马蹄湾 当天 14:14 2分 14:16 6小时4分 190 12 46 51 72
10 略阳 当天 14:54 6分 15:00 6小时44分 215 15 49 54 75
11 乐素河 当天 15:30 1分 15:31 7小时20分 237 16 50 55 77
12 高潭子 当天 15:43 7分 15:50 7小时33分 247 17 51 56 79
13 阳平关 当天 16:26 3分 16:29 8小时16分 271 18 52 57 81
14 燕子砭 当天 16:45 13分 16:58 8小时35分 283 19 53 58 83
15 大滩 当天 17:26 4分 17:30 9小时16分 302 20 54 59 85
16 朝天 当天 18:03 4分 18:07 9小时53分 323 21 55 60 88
17 广元 当天 18:52 0 终点站 10小时42分 350 22 56 61 90