包含6021次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6021 普慢 吉林 05:10 哈尔滨东 12:05 6小时55分 275 18 32 52 81

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 吉林 当天 始发站 0 05:10 0 0
2 江北 当天 05:21 2分 05:23 11分 7 2 36 52
3 棋盘 当天 05:38 2分 05:40 28分 19 2 36 52
4 金珠 当天 05:48 2分 05:50 38分 25 3 37 53
5 亚复 当天 05:57 2分 05:59 47分 30 3 37 53
6 大口钦 当天 06:12 6分 06:18 1小时2分 43 4 38 43 55
7 前窑 当天 06:26 10分 06:36 1小时16分 48 4 38 43 55
8 丰广 当天 06:49 2分 06:51 1小时39分 59 4 38 43 57
9 吉舒 当天 07:02 2分 07:04 1小时52分 69 5 39 44 58
10 东富 当天 07:18 6分 07:24 2小时8分 82 6 40 45 60
11 舒兰 当天 07:34 6分 07:40 2小时24分 90 6 40 45 60
12 水曲柳 当天 07:54 4分 07:58 2小时44分 105 7 41 46 63
13 平安 当天 08:12 6分 08:18 3小时2分 119 8 42 47 64
14 山河屯 当天 08:30 2分 08:32 3小时20分 131 9 43 48 66
15 杜家 当天 08:47 8分 08:55 3小时37分 147 10 44 49 67
16 五常 当天 09:08 6分 09:14 3小时58分 160 10 44 49 68
17 安家 当天 09:31 2分 09:33 4小时21分 176 12 46 51 71
18 背荫河 当天 09:53 7分 10:00 4小时43分 191 13 47 52 73
19 拉林 当天 10:11 4分 10:15 5小时1分 202 15 49 54 75
20 牛家 当天 10:33 3分 10:36 5小时23分 220 15 49 54 75
21 周家 当天 10:51 2分 10:53 5小时41分 234 16 50 55 77
22 平房 当天 11:09 9分 11:18 5小时59分 250 17 51 56 79
23 孙家 当天 11:42 5分 11:47 6小时32分 263 18 52 57 81
24 东门 当天 11:55 1分 11:56 6小时45分 275 18 52 57 81
25 哈尔滨东 当天 12:05 0 终点站 6小时55分 275 18 52 57 81