包含6043次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6043 普慢 邯郸 12:26 长治北 20:03 7小时37分 220 15 26 49 75

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 邯郸 当天 始发站 0 12:26 0 0
2 康城 当天 12:55 2分 12:57 29分 23 3 37 53
3 武安 当天 13:08 2分 13:10 42分 30 3 37 53
4 午汲 当天 13:20 18分 13:38 54分 37 3 37 54
5 磁山 当天 13:50 10分 14:00 1小时24分 44 4 38 43 55
6 磁西 当天 14:12 2分 14:14 1小时46分 50 4 38 43 55
7 徘徊北 当天 14:24 2分 14:26 1小时58分 56 4 38 43 57
8 新固镇 当天 14:35 2分 14:37 2小时9分 62 5 39 44 58
9 什里店 当天 14:48 2分 14:50 2小时22分 70 5 39 44 58
10 阳邑 当天 15:01 2分 15:03 2小时35分 77 5 39 44 59
11 豆庄 当天 15:14 2分 15:16 2小时48分 84 6 40 45 60
12 东戌 当天 15:25 8分 15:33 2小时59分 89 6 40 45 60
13 偏店 当天 15:45 2分 15:47 3小时19分 96 7 41 46 61
14 井店 当天 15:57 2分 15:59 3小时31分 104 7 41 46 63
15 涉县 当天 16:09 21分 16:30 3小时43分 111 8 42 47 64
16 悬钟 当天 16:55 2分 16:57 4小时29分 125 9 43 48 65
17 黎城 当天 18:18 2分 18:20 5小时52分 168 11 45 50 70
18 水洋 当天 18:33 2分 18:35 6小时7分 176 12 46 51 71
19 微子镇 当天 19:28 2分 19:30 7小时2分 203 15 49 54 75
20 潞城 当天 19:41 2分 19:43 7小时15分 209 15 49 54 75
21 长治北 当天 20:03 0 终点站 7小时37分 220 15 49 54 75