包含6014/6011次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6014/6011 普慢 洛阳 07:09 襄樊 17:18 10小时9分 385 24 45 58 94

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 洛阳 当天 始发站 0 07:09 0 0
2 洛阳东 当天 07:16 4分 07:20 7分 5 2 36 52
3 关林 当天 07:40 2分 07:42 31分 15 2 36 52
4 龙门南 当天 07:58 2分 08:00 49分 29 3 37 53
5 伊川 当天 08:18 2分 08:20 1小时9分 42 4 38 43 55
6 汝阳 当天 08:40 2分 08:42 1小时31分 61 5 39 44 58
7 临汝镇 当天 08:51 2分 08:53 1小时42分 68 5 39 44 58
8 庙下 当天 09:03 2分 09:05 1小时54分 78 5 39 44 59
9 王堂 当天 09:14 12分 09:26 2小时5分 86 6 40 45 60
10 汝州 当天 09:33 2分 09:35 2小时24分 92 7 41 46 61
11 戎庄 当天 09:43 2分 09:45 2小时34分 99 7 41 46 61
12 小屯街 当天 09:55 2分 09:57 2小时46分 110 7 41 46 63
13 商酒务 当天 10:08 2分 10:10 2小时59分 122 9 43 48 65
14 平顶山西 当天 10:34 8分 10:42 3小时25分 134 9 43 48 66
15 鲁山 当天 11:02 2分 11:04 3小时53分 154 10 44 49 68
16 瀼河 当天 11:14 2分 11:16 4小时5分 162 11 45 50 70
17 草店 当天 11:27 2分 11:29 4小时18分 171 12 46 51 71
18 交界 当天 11:39 2分 11:41 4小时30分 179 12 46 51 71
19 北召店 当天 11:56 2分 11:58 4小时47分 193 13 47 52 73
20 南召 当天 12:05 2分 12:07 4小时56分 198 13 47 52 73
21 九里山 当天 12:18 2分 12:20 5小时9分 208 15 49 54 75
22 董庄 当天 12:29 2分 12:31 5小时20分 215 15 49 54 75
23 闻庄 当天 12:50 2分 12:52 5小时41分 230 16 50 55 77
24 蒲山店 当天 13:02 11分 13:13 5小时53分 241 17 51 56 79
25 南阳 当天 13:30 4分 13:34 6小时21分 256 17 51 56 79
26 韩堂 当天 13:51 2分 13:53 6小时42分 271 18 52 57 81
27 穰东 当天 14:04 6分 14:10 6小时55分 282 19 53 58 83
28 夏集 当天 14:29 2分 14:31 7小时20分 299 19 53 58 83
29 邓州 当天 14:44 3分 14:47 7小时35分 312 20 54 59 85
30 刁河店 当天 14:56 2分 14:58 7小时47分 319 20 54 59 85
31 构林 当天 15:12 3分 15:15 8小时3分 334 21 55 60 88
32 耿坡 当天 15:33 3分 15:36 8小时24分 354 22 56 61 90
33 郜营 当天 16:01 48分 16:49 8小时52分 372 23 57 62 92
34 襄樊北 当天 16:57 2分 16:59 9小时48分 376 23 57 62 92
35 襄樊 当天 17:18 0 终点站 10小时9分 385 24 58 63 94