包含6008次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6008 普慢 牡丹江 17:50 鹿道 20:31 2小时41分 102 7 14 41 63

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 牡丹江 当天 始发站 0 17:50 0 0
2 卡路屯 当天 18:03 2分 18:05 13分 6 2 36 52
3 海浪 当天 18:10 2分 18:12 20分 8 2 36 52
4 温春 当天 18:27 3分 18:30 37分 22 3 37 53
5 宁安 当天 18:41 9分 18:50 51分 32 3 37 54
6 兰岗 当天 19:03 2分 19:05 1小时13分 43 4 38 43 55
7 石头 当天 19:19 2分 19:21 1小时29分 56 4 38 43 57
8 东京城 当天 19:37 4分 19:41 1小时47分 70 5 39 44 58
9 马莲河 当天 19:54 2分 19:56 2小时4分 81 6 40 45 60
10 斗沟子 当天 20:12 2分 20:14 2小时22分 92 7 41 46 61
11 鹿道 当天 20:31 0 终点站 2小时41分 102 7 41 46 63