包含6007次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6007 普慢 鹿道 04:20 牡丹江 07:01 2小时41分 102 7 14 41 63

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 鹿道 当天 始发站 0 04:20 0 0
2 斗沟子 当天 04:34 2分 04:36 14分 10 2 36 52
3 马莲河 当天 04:49 2分 04:51 29分 21 3 37 53
4 东京城 当天 05:03 3分 05:06 43分 32 3 37 54
5 石头 当天 05:22 2分 05:24 1小时2分 46 4 38 43 55
6 兰岗 当天 05:38 2分 05:40 1小时18分 59 4 38 43 57
7 宁安 当天 05:53 9分 06:02 1小时33分 70 5 39 44 58
8 温春 当天 06:13 4分 06:17 1小时53分 80 5 39 44 59
9 海浪 当天 06:32 2分 06:34 2小时12分 94 7 41 46 61
10 卡路屯 当天 06:41 5分 06:46 2小时21分 96 7 41 46 61
11 牡丹江 当天 07:01 0 终点站 2小时41分 102 7 41 46 63