包含6029次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6029 普慢 承德 13:08 赤峰 19:48 6小时40分 268 18 32 52 81

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 承德 当天 始发站 0 13:08 0 0
2 隆化 当天 14:15 15分 14:30 1小时7分 56 4 38 43 57
3 河洛营 当天 14:39 2分 14:41 1小时31分 62 5 39 44 58
4 汤头沟 当天 14:51 2分 14:53 1小时43分 70 5 39 44 58
5 沙坨子 当天 15:03 2分 15:05 1小时55分 78 5 39 44 59
6 张三营 当天 15:16 2分 15:18 2小时8分 87 6 40 45 60
7 东大坝 当天 15:31 2分 15:33 2小时23分 98 7 41 46 61
8 庙宫 当天 15:44 2分 15:46 2小时36分 108 7 41 46 63
9 四合永 当天 15:59 3分 16:02 2小时51分 118 8 42 47 64
10 腰栈 当天 16:13 2分 16:15 3小时5分 127 9 43 48 65
11 广德号 当天 16:24 2分 16:26 3小时16分 132 9 43 48 66
12 银镇 当天 16:40 2分 16:42 3小时32分 142 10 44 49 67
13 纪家沟 当天 16:57 2分 16:59 3小时49分 152 10 44 49 68
14 黄家店 当天 17:11 2分 17:13 4小时3分 161 11 45 50 70
15 朝阳地 当天 17:24 7分 17:31 4小时16分 170 11 45 50 70
16 五十家子 当天 17:43 2分 17:45 4小时35分 181 12 46 51 72
17 杨家营 当天 17:57 1分 17:58 4小时49分 190 12 46 51 72
18 老府 当天 18:07 2分 18:09 4小时59分 197 13 47 52 73
19 中台子 当天 18:20 2分 18:22 5小时12分 206 15 49 54 75
20 牛家营子 当天 18:31 2分 18:33 5小时23分 214 15 49 54 75
21 四分地 当天 18:42 1分 18:43 5小时34分 223 16 50 55 77
22 红花沟 当天 18:51 3分 18:54 5小时43分 230 16 50 55 77
23 三把火 当天 19:02 2分 19:04 5小时54分 237 16 50 55 77
24 曹家营子 当天 19:15 1分 19:16 6小时7分 248 17 51 56 79
25 北台子 当天 19:25 1分 19:26 6小时17分 255 17 51 56 79
26 赤峰西 当天 19:34 5分 19:39 6小时26分 262 18 52 57 81
27 赤峰 当天 19:48 0 终点站 6小时40分 268 18 52 57 81