包含4812次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4812 普慢 石拐 09:15 包头东 10:51 1小时36分 38 3 5 37 54

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 石拐 当天 始发站 0 09:15 0 0
2 后坝 当天 09:44 2分 09:46 29分 10 2 36 52
3 红峰岭 当天 10:05 10分 10:15 50分 18 2 36 52
4 二道沙河 当天 10:35 2分 10:37 1小时20分 30 3 37 53
5 包头东 当天 10:51 0 终点站 1小时36分 38 3 37 54