包含4211/4214次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。

车次 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 硬座票价 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4211/4214 普慢 大连 22:15 霍林郭勒 次日16:40 18小时25分 1082 57 111 127 216

票价仅供参考

站次 车站 日期 到达时间 停留时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软座票价 软卧上/下
1 大连 当天 始发站 0 22:15 0 0
2 金州 当天 22:39 3分 22:42 24分 33 3 37 54
3 瓦房店 当天 23:30 3分 23:33 1小时15分 105 7 41 46 63
4 大石桥 当天 次日01:02 4分 次日01:06 2小时47分 240 16 50 55 77
5 西柳 当天 次日01:30 2分 次日01:32 3小时15分 286 19 53 58 83
6 盘锦 当天 次日02:23 4分 次日02:27 4小时8分 349 22 56 61 90
7 沟帮子 当天 次日02:55 18分 次日03:13 4小时40分 380 23 57 62 92
8 大虎山 当天 次日03:40 4分 次日03:44 5小时25分 422 26 61 426 98
9 八道壕 当天 次日04:13 3分 次日04:16 5小时58分 455 27 64 69 104
10 新立屯 当天 次日04:38 3分 次日04:41 6小时23分 483 29 68 73 110
11 彰武 当天 次日05:16 3分 次日05:19 7小时1分 536 32 74 80 121
12 甘旗卡 当天 次日06:19 3分 次日06:22 8小时4分 602 35 80 87 132
13 通辽 当天 次日07:34 22分 次日07:56 9小时19分 678 36 86 93 147
14 通辽北 当天 次日08:10 3分 次日08:13 9小时55分 692 36 86 93 147
15 昆都庙 当天 次日08:22 2分 次日08:24 10小时7分 698 36 86 93 147
16 双泡子 当天 次日08:31 1分 次日08:32 10小时16分 703 41 93 100 154
17 花吐古拉 当天 次日08:51 1分 次日08:52 10小时36分 723 41 93 100 154
18 舍伯吐 当天 次日09:09 1分 次日09:10 10小时54分 741 43 97 105 161
19 前十家 当天 次日09:28 1分 次日09:29 11小时13分 759 43 97 105 161
20 珠日河牧场 当天 次日09:40 1分 次日09:41 11小时25分 769 43 97 105 161
21 毛告吐 当天 次日09:58 1分 次日09:59 11小时43分 786 45 101 109 168
22 莫莫营子 当天 次日10:10 0 次日10:10 11小时55分 797 45 101 109 168
23 道老杜 当天 次日10:23 1分 次日10:24 12小时8分 807 45 101 109 168
24 四合台 当天 次日10:39 1分 次日10:40 12小时24分 823 46 104 113 175
25 扎鲁特 当天 次日10:51 2分 次日10:53 12小时36分 834 46 104 113 175
26 塔力根土 当天 次日11:02 9分 次日11:11 12小时47分 843 46 104 113 175
27 石灰窑 当天 次日11:28 1分 次日11:29 13小时13分 862 48 108 117 182
28 布敦化 当天 次日11:41 2分 次日11:43 13小时26分 875 48 108 117 182
29 白音胡硕 当天 次日11:52 6分 次日11:58 13小时37分 882 48 108 117 182
30 新艾里 当天 次日12:12 2分 次日12:14 13小时57分 895 48 108 117 182
31 杜尔基 当天 次日12:32 9分 次日12:41 14小时17分 914 50 112 121 189
32 乌兰中 当天 次日12:50 2分 次日12:52 14小时35分 922 50 112 121 189
33 乌斯台 当天 次日13:15 1分 次日13:16 15小时 941 52 116 126 196
34 车家营子 当天 次日13:30 11分 次日13:41 15小时15分 955 52 116 126 196
35 吐列毛杜 当天 次日13:56 1分 次日13:57 15小时41分 970 52 116 126 196
36 好力套高 当天 次日14:14 1分 次日14:15 15小时59分 988 54 120 130 203
37 西哲里木 当天 次日14:25 6分 次日14:31 16小时10分 995 54 120 130 203
38 莺歌 当天 次日14:47 1分 次日14:48 16小时32分 1012 54 120 130 203
39 燕舞 当天 次日15:00 20分 次日15:20 16小时45分 1022 56 124 134 209
40 哈日努拉 当天 次日15:39 1分 次日15:40 17小时24分 1043 56 124 134 209
41 白云 当天 次日16:00 0 次日16:00 17小时45分 1054 56 124 134 209
42 云端 当天 次日16:04 9分 次日16:13 17小时49分 1064 57 127 138 216
43 珠斯花 当天 次日16:29 4分 次日16:33 18小时14分 1079 57 127 138 216
44 霍林郭勒 当天 次日16:40 0 终点站 18小时25分 1082 57 127 138 216